В нашей занятой жизни,  мы проводим все больше и больше времени за ноутбуком. Правильный выбор стола, поможет приятному выполнению повседневных задач, при сохранении комфорта. Причем не просто стандартного компьютерного или письменного стола, а специально разработанных подставок.  Универсально практичный складной столик для ноутбука , не только обеспечит вас удобными условиями для приятного времяпровождения, но и защитит устройства от перегрева. Особенности и характеристики некоторых моделей, представленных на рынке, рассмотрим ниже.

1-noutbook-stol

Простое решение для глаз

Данная подставка позволяет установить ноутбук под любым градусом, что обеспечивает идеальные условия для просмотра.
Полное описание продукта:
Регулируемый угол;
Передний край защищает компьютер от скольжения;
Может сочетаться с дополнительными полками;
Подставка оснащена резиновыми ножками;
Идеально подходит для использования с внешней клавиатурой;
Габаритные размеры (мм) :    382-288-110-160.

2-noutbook-stol

Подставка с 4 вентиляторами

Механизм столешницы с встроенными четырьмя вентиляторами, обеспечивает идеальную регулировку ширины под любой ноутбук. Компактный размер позволяет просто транспортировать изделие. Имеет элегантные декоративные вставки из алюминия.

3-noutbook-stol

Эксклюзивный стол

Универсальный столик,  с встроенными двумя кулерами позволяет удобно сохранить осанку при работе с компьютером. Регулировка высоты, дает возможность использовать ноутбук во время передвижения в транспорте, в саду, на полу или в другом месте.

4-noutbook-stol

Легкий портативный стол

Стол с регулируемой высотой, конструкция которого позволяет его брать с собой в путешествие. Инновационный дизайн и модный стиль с встроенной функций охлаждения, говорит о том, что теперь мы не должны беспокоиться о перегреве процессора или материнской платы нашего устройства.