Наконец — то закончился утомительный ремонт в спальне и остался самый главный вопрос — где купить кровать в Минске. Мы с мужем объезжали магазины, перелистывали горы каталогов, но ни на чем не могли остановиться. Ведь кровать — это сугубо личный островок для нас двоих, поэтому хотелось, чтобы она не только нравилась нам, но и была комфортна. В скором времени мы поняли, что хотим не просто кровать, а спальный гарнитур, который будет создавать гармонию и единый образ комнаты.

Мы очень устали от постоянных просмотров мебели, которая либо не подходила по стилю, либо была в неподходящем цвете, и я поделилась своей печалью с подругой. Вот она — то мне и подсказала замечательный магазин, где в прошлом году приобретала диван для своего сына. Оказалось, что купить спальню совсем не сложно, главное знать где искать. Разнообразный дизайн мебели, представленной в этом магазине покорил мое воображение, а ведь к тому моменту мною было увидено немало вариантов.

И вот остановились на потрясающем варианте — спальня в белых тонах. Набор состоит из нескольких единиц мебели, благо, что размеры нашей комнаты позволяли вместить всю эту красоту без ущерба свободного пространства. Кажущаяся легкость и невесомость этого элегантного гарнитура покорили даже моего скептика — мужа.

Но внешний вид — далеко не все достоинства, которые есть у моей спальни. Прежде всего хочется отметить качество мебели этого магазина. Сразу видно, что изготовители уделили внимание малейшим деталям, нет никаких сколов и шероховатостей, все сделано просто идеально. Пользоваться такой мебелью — одно удовольствие, надежность каркаса кровати не заставляет нас нервничать, а наоборот вселяет уверенность.

Хочется отметить еще одну особенность этого замечательного магазина — оказывается купить матрас в Минске можно тоже здесь. Ведь это так удобно, что подобрав кровать к ней же можно приобрести и матрас необходимого размера, а главное подходящего качества. Я на своем опыте знаю — к выбору матраса надо подходить очень ответственно, ведь хороший матрас не только гарантирует крепкий сон, главное — это залог здоровья позвоночника.

Огромное спасибо, что есть такой магазин «Для вас» http://dlya-vas.by/, ,благодоря опытным консультантам вежливому отношению и индивидуальному подходу, покупка мебели стала очень удобной . А бесплатная доставка оказалась для нас приятным бонусом.