Если сразу после появления сеть «Инстаграм» была лишь площадкой для публикаций привлекательных фото, то со временем она превратилась в мощный инструмент для продвижения бренда, имени, бизнеса. Делать страницу узнаваемой можно различными способами. Естественные (регулярная публикация постов, активные лайки чужих страниц и проч.) обходятся человеку бесплатно, однако требуют длительного времени. Искусственные (в том числе и накрутка просмотров в «Инстаграм» https://smmyt.ru/shop/instagram-video-views/) стоят денег, но выводят аккаунт в ТОП очень быстро.

Бренд

Какие выгоды несет в себе накрутка

Платное продвижение в сети за короткие период времени резко увеличивает количество подписчиков страницы. Это, в свою очередь, приводит к более активным лайкам постов, их комментированию. В результате ваша страница часто всплывает в ленте, привлекает внимание пользователей «Инстаграм», в том числе и потенциальных рекламодателей. Различные бренды, интернет-магазины, салоны охотно заказывают рекламу своих услуг или товаров у обладателей аккаунтов с большим количеством подписчиков.

Быстрое продвижение страницы будет кстати «нераскрученным» певцам, актерам, ведущим. Став узнаваемым среди широкой интернет-аудитории, человек быстрее найдет новую работу, дополнительный способ заработка и т. д.

Кроме того, если у вас есть свой бизнес, можно воспользоваться накруткой в «Инстаграм», чтобы в короткие сроки увеличить число продаж. Таким образом, не тратясь на рекламную кампанию, вы привлечете новых покупателей и заработаете деньги.

Учитывайте, что продвижение может быть «живым» и с помощью ботов. Первый вариант гарантирует аудиторию подписчиков на длительный срок.