Погода теплая, и все хотят в полной мере воспользоваться теплом солнца, после долгой зимы . К сожалению, мы не можем позволить себе прогулки в течении рабочей неделю, и не всегда есть возможность пойти даже в близлежащий парк. Тем не менее, выход есть.
Балкон может дать нам бесценные часы отдыха после тяжелого рабочего дня. Для обустройства маленького кусочка рая не потребует много сил и средств.

Стол, стулья
На рынке есть множество столов и стульев в стиле минимализма, которые не занимают много места. Хорошей идеей будет приобрести складной стол и стулья, которые очень функциональны и не занимают много места. Но так повелось что наши балконы , постоянно захламлены старыми вещами и предметами мебели. Поэтому чтобы их не выкидывать, используйте их для оформления под старину, добавив еще несколько ярких предметов и растений.
Добавте зонтик от солнца , чтобы  можно было отдохнуть ,   когда балкон залит дневным солнечным светом.

Цветы
Если вы хотите, вы можете заполнить весь подоконник цветами, такие как герань, петунии и других цветущих растений. Добавьте 2-3 крупных горшка с вечнозелеными растениями.  Так, сидя на балконе, даже в течение получаса в день будете чувствовать себя как в райском саду. Кроме того, известно, что зеленый цвет успокаивает нервную систему, и это сделает вас более расслабленным и отдохнувшим после долгого дня, прежде чем вы сможете справиться с домашними делами.