Детская кроватка в форме автомобиль


Счастливый ребенок с необычной кроваткой в виде машины !
Приведем интересный дизайн для детской кроватки, которая стала мечтой каждого мальчика. Кроватка освещается огнями, которые мигают с помощью дистанционного управления.
Доступные цвета: черный, красный и белый. Можно заказать в различных размерах.

Умная кроватка Baby

Cencio это революционная концепция дизайна мебели для детей с функциональным дизайном.
Видеонаблюдение
Большинство родителей в наше время покупают радионяни, чтобы иметь возможность проверять, все ли в порядке с их детьми. В кроватке Baby предусмотрена встроенная видео камера и портативный монитор. Устройство может быть подключено к телевизору.

Встроенный механизм качания
Качание является одним из наиболее эффективных способов для того , чтобы ребенок заснул. Детская кроватка включает в себя механизм, который имитирует естественные движения ребенка на руках у матери.

Регулируемая высота детской кроватки
В течение первых нескольких лет, маме приходиться нагибаться, чтобы поднять и поставить ребенка в детский манеж, по крайней мере несколько раз в день, итак каждый день. Система детской кроватки, снижает необходимость частого сгибания и последующей напряженности в отношениях с нажатием на кнопку, которая управляет высотой кровати.

Детская кроватка из Парка Юрского периода

Оригинальный дизайн детской кровати в виде динозавра.

Больше места в детской комнате — идеи с двухъярусными кроватями

Если два ребенка разделять одну комнату, то выбор двухъярусной кровати идеально подойдет для экономии места. Идеи для расположения кровати могут быть самыми разными.