Детская мебель — как красочно обустроить детскую комнату?
Правильная обстановка детской комнаты для родителей, иногда довольно сложная задача. Особенно, когда сталкиваются с этой проблемой впервые.  Какие краски подобрать для оформления? Короткие или длинные шторы? И, наконец, пожалуй, самое главное … Мебель для ребенка — какую выбрать, ведь не секрет что детская мебель отличается от взрослой.
Интерьер детской комнаты является специальным местом для обучения, отдыха и развлечений. Это пространство ребенка, которое должно быть заполнено разными формами элементов, насыщена модными цветами, сказочных персонажей и творческих экспозиций.  Ваш ребенок при продуманном плане оформлении детской, будет иметь простор для фантазии, мечты и творческого развития, а также хороший ночной сон в удобной кроватке.

Вроде действительно так просто выбрать кровать- матрас, раму  меньшего размера  — и все готово , но это не правильный путь. Следует иметь в виду, что ребенок  имеет свои конкретные потребности. У детей очень живая и буйная фантазия, поэтому им нужны мебельные изделия, которые помогут им чувствовать себя в сказочном мире. Поэтому на начальном этапе подбора детской мебели, нужно категорично отсекать классические формы.

Выберите кроватку в форме автомобиля, или паровоза… такие элементы превратят комнату вашего ребенка в фантастический мир, полный волшебства и захватывающих приключений. Для прогулок на улице, если ваш малыш еще кроха,  люлька переноска для новорожденного, отличный выбор для родителей.