um-dom

В области развития компьютерных технологий в последние годы наблюдается огромный прогресс. Телефоны и компьютеры, становятся все более функциональными, лучше и более доступным для широкого круга людей. Устройства сопровождают нас повсюду, при этом могут выдать информацию о нашем жилье, даже если мы на работе или в отпуске.2-umniy-dom

Умный дом, или автоматизированный процесс управления домом облегчается за счет выполнения конкретных операций с помощью  различных портативных устройств, можно просмотреть в магазине Портатив,  которые не только повышают комфорт, безопасность, но также могут обмениваться друг с другом и правильно отреагировать  на сложившуюся ситуацию, без нашего участия. Не менее важным, стает то, что автоматизированный процесс  вносит вклад в общую экономию денег, при видении домашнего хозяйства.

1-umniy-dom
Умный дом, стоит планировать уже на этапе подготовки проектной документации. Потому что нужно знать, что и в какой степени мы хотим контролировать. Следует отметить, что любая подобная система в законченном  уникальном виде учитывает особенности нашего образа жизни.  Рутинная для нас работа, должна быть под контролем и планироваться интеллектуальной системой, тем самым упрощая нашу повседневную жизнь.