Пол считается одним из наиболее важной частью любого помещения. Материалы, которые мы используем в напольном покрытии влияют на комфорт и определяют характер интерьера.

Многие из нас, для отделки пола, обычно выбирают из представленных на рынке широкого спектра деревянных полов: ламинат, паркет или керамическую плитку. Тем не менее, для современных дизайнерских интерьеров такие стандартные решения не всегда подходят. Чтобы подчеркнуть характер того или иного помещения, оформители постоянно находятся в поисках нестандартных решений.

1betonpol

Декоративные бетонные полы

Декоративные полы из бетона идеально подходят для отделки полов в современных и промышленных интерьерах. Использую обычный бетон, мы можем создать впечатляющие разнообразные цветовые палитры, что в полной мере отражают вид натурального полированного гранита. Если сравнивать с керамической плиткой, которая никогда не даст эффект сплошного пола, ровные бетонные полы позволяют дизайнерам создать визуальное восприятие однородности поверхности, что еще больше улучшает внешний вид пола и делает его более элегантным.

2betonpol

Декоративные полы с появлением облицовочного бетона действительно захватили воображение зарубежных дизайнеров. Они стали широко использоваться в интерьерах офисах, магазинах, а также в частных домах.

Живете в Боровичах, и не знаете где купить бетон в боровичах, посетите сайт Borovichi-Beton.ru, который специализируется на продаже и доставке бетона в Новгородской области.