Ностальгическая классическая грань, стала тем тонким очарованием романтических акцентов, которые придают интерьеру невероятную грацию и позволяет создавать впечатляющие пространство в доме или квартире. В дизайн интерьера с оттенком возвышенной меланхолии, дополненный пастельными тонами, подчеркивается свежесть природы.

1pastl

Цветовая палитра пастельных цветов, несмотря на видимость, чрезвычайна богата. Нежный блюз, лаванда, мята, способны генерировать целый ряд различных оттенков. Неограниченные возможности обустройства, позволяют вписать эти цвета, в соответствии с модными современными тенденциями в дизайне интерьера.

Пастельная кухня. Кухонные фасады выполненные в пастельных оттенках создают неповторимое впечатление и подчеркивают эффект доброжелательности. Открытая кухня, совмещенная с гостиной, создает прямой вид целостного дизайна в интерьере, где мы можем играть с формами, создавая гармонизирующую приятную атмосферу.

При выборе аксессуаров в том же стиле, можно успешно создать захватывающую композицию. Сбалансированных результатов в шикарно оформленном интерьере поможет вам достичь декоративные подушки из стеганой ткани, украшенные цветочными мотивами и узорами, деликатно украшенный диван и кресла в пастельных тонах. Стройные вазы с матовым стеклом, в которых находятся очаровательные цветы, сложные подсвечники, настенные часы только увеличат эффект, подчеркивая особый характер дома в ностальгическом стиле оформления.
Пастель несет также романтическое настроение в спальне, где пастельные тона добавляют тонкую элегантность, свежесть и спокойствие. Нежные, слегка насыщенные цвета зрительно увеличат комнату и осветлят ее. Тонкие неправильной формы аксесуаров установленные на комоде принесут уют. Пастель царить среди тенденций в мире дизайна. Тонкая усовершенствованная концепция, что может захватывать дух. Созданный уникальный интерьер в пастельных тонах позволяет открыть мир фантазии и мечты.