Контрасты в интерьере могут быть созданы различными способами. Если мы сравним воедино разные цвета, создавая искусный микс стилей, то придадим интерьеру динамичный, интригующий и привлекательный вид. Такую творческую идею эффекта можно достичь, выбрав соответствующую отделку.

3kontrast

Основной принцип хорошего контраста, который должен быт не только впечатляющим, но и сильным за счет правильных геометрических цветовых сочетаний, а также «договоренности». Использование контраста в больших площадях, может быть способно, сосредоточить свое внимание в определенном месте, давая уникальный характер всему окружающему.

Контрасты могут быть также использованы более тонко. Помещены в стратегических местах, они становятся функциональным элементом, что позволяет изолировать фрагменты в пространстве или подчеркнуть некоторые аксессуары, вызывая эффект неожиданности, который является ключевым в отношении к выбору керамической плитки.

Соответственно контрасты, используемы для того чтобы помочь создать оптическую игру, с помощью которой мы можем сделать комнату, длиннее и шире.

Контрасты в интерьере могут быть созданы различными способами. Взяв два ярких цвета, в сочетании с рисунком декора мы уже контрастируем, ставя акцент, на композиционный интерьер.

1kontrast

Данная тенденция может быть использована например, в ванной комнате, кухне или гостиной, и адаптироваться к многим стилям, от классической элегантности до современного минимализма.

2kontrast

Черное и белое — классика

Использование черного и белого, простой способ создать не только элегантную и современную ванную комнату, но и интерьер, который оставит «реальное пространство» для маневра при выборе декоров и аксессуаров. Монохромные цвета создают идеальную поверхность для таких решений. Диагональные линии различной толщины могут быть объединены во многих отношениях. Горизонтальные и вертикальные линии и геометрические узоры могут существенно изменить восприятие цветов, используемых как добавочных. Это хороший способ, чтобы выделить другие элементы такие как, например, зеркало и раковину. Они также могут быть использованы для оптического зума небольшой ванной или кухне.

Желаете купить смесители, аксессуары для ванной комнаты, фитинги в Киеве по низкой цене? Компания «Сантехкомплект» реализует Фитинги для латунных труб, чугунных и стальных.