«Дорогой, многоуважаемый шкаф! Приветствую твоё существование…», — восклицал герой пьесы Антона Павловича Чехова. Прошло уже более века с момента создания знаменитой лирической комедии «Вишнёвый сад», но и сегодня современные шкафы купе эконом вполне могут претендовать на не меньшее восхищение. 3-skaf-kupe
Задача приведения наших любимых вещей в упорядоченную систему встаёт перед нами ежедневно и ежечасно. Часто проблема усугубляется наличием в доме маленьких прекрасных созданий, упорно стремящихся поддерживать в доме стабильный художественный беспорядок. Если вам не по карману оборудование огромной гардеробной, то обратите внимание на шкафы купе эконом и их прекрасные возможности организации пространства вашего дома.

5-skaf-kupe
Почему-то существует стереотип, что шкафы-купе «петербург» эконом – это примитивные конструкции с бесцветным дизайном. Отнюдь! За окном двадцать первый век, и современные технологии позволяют успешно совмещать функциональность с чувством прекрасного да ещё и по приемлемой цене. Шкаф купе легко найдёт своё место в вашем доме: его можно установить практический в любой комнате жилого помещения. Вы можете заказать шкаф нужного вам размера и желаемой комплектации. Шкафы купе эконом с фотопечатью или с зеркальными вставками помогут зрительно расширить небольшое помещение и создать уникальный интерьер вашего дома.

4-skaf-kupe
Как обойтись в доме без зеркала? Правильно, никак не обойтись. Шкаф купе с зеркалом решает сразу две задачи: бережно хранит ваши вещи и помогает подобрать одежду и аксессуары для создания вашего неповторимого образа. Кстати, все зеркала, используемые для оформления шкафов купе максимально безопасны. Они изготавливаются из особо прочных материалов и способны выдержать даже очень сильный удар. Правда, от отпечатков пальчиков это не спасает: будьте готовы ухаживать за вашим шкафчиком, и он ответит вам взаимностью.

Не ограничивайте полёт своей фантазии: украсьте ваш шкаф купе экзотическими цветами, картинами дикой природы или фотографиями тех самых маленьких прекрасных созданий, о которых говорилось выше. Подберите фото под цвет ваших обоев или, напротив, сделайте шкаф цветовым акцентом вашей комнаты. Дизайнеры советуют выбирать для интерьера спальни светлые и спокойные тона, а вот яркие и сочные краски прекрасно подойдут для кухни. Ваш дом – это не только ваша крепость, но и ваша индивидуальность, не бойтесь проявлять её красиво и оригинально!