Ванная комната — это место, где мы отдыхаем после тяжелого рабочего дня. Некоторые предпочитают принять быстрый душ, другие напротив, выбирают релаксацию в ванне. 

1-vanna

Так что же лучше?  Конечно, наиболее экономичным выбором стает ванна, потому что из-за душа увеличен расход воды, к тому же ванна с теплой водой расслабляет и имеет регенерирующий эффект.

3-vanna

Как же украсить ванную комнату

Все зависит от размера вашей ванной комнаты. Каждый хочет иметь просторную ванную, но иногда у нас нет такой возможности. При капитальном ремонте ванного помещения, используйте отделочные материалы, которые минимально «съедят» пространство, например плитка мозаика, в данном случае будет отличным выбором. Чтобы увеличить свободное пространство заказывайте меньше размером сушки для полотенец и корзины для белья. Мебель выбирайте меньших габаритов, так как минимализм сегодня в моде.

4-vanna Если вы хотели бы иметь, и ванну и душ, а квадраты не позволяют, вы можете купить готовый комплекс оборудования с встроенной ванной и душем. В дополнение к типу, вы можете выбрать формы: овальные, квадратные или асимметричные.

Следует помнить, что чем больше ванна, тем больше расход воды. Как вы можете видеть, если придется выбирать между большой ванной и душем, конечно, предпочтительней выбрать большую ванну, ориентируясь на экономию потребления воды.