Международная ярмарка Современной Мебели является одним из самых значимых событий, как для изготовителя, так и потребителя. Именно здесь представляют  трендовую мебель для вашего дома. 1-sad-ogor
В этом году, дизайнеры ставили акцент на парко-садовую мебель и мебель для выращивания растений в своих домах, террасах или собственном саду. Проектировщики Hurbz предложили уникальное решения и описывают свой замысел как «сад на кухне».  На самом деле, это набор из нескольких модулей, которые позволят нам выращивать овощи прямо на кухне. Изделия сочетает в себе современный дизайн при небольшом весе готовой формы, благодаря чему, может быть использовано в  подвесном положении, а также как обычные горшки.
2-sad-ogor
Набор состоит из нескольких модульных частей, отличающихся между собой объемом и высотой. В опорные ноги, встроена специальная система полива. После полива вода сливается через, те самые ножки. Каждый модуль может быть легко прикреплен к другому — так что вы можете создать свою собственную композицию, адаптированных к требованиям любой комнаты, теплицы, балкона.
3-sad-ogor
Пантолеты оптом для всей семьи, предлагаемые сайтом ObuvCompany.ru, помогут вам сохранить солнечное настроение, в летний период.