Цвета в комнате ребенка играют особую роль, потому как влияют на настроение ребенка и общую атмосферу в детской. Красочно оформленная детская комната — это не просто  интерьер, но и благоприятный климат для веселья, обучения и досуга ребенка и его друзей. 1-detskaya
Самый простой принцип, которого придержуются многие родители, это розовая комната для девочки и синяя для мальчика, подобная цветовая схема очень распространена.

2-detskaya

Но все, же мы можем подобрать другие интересные цвета. Яркие цвета идеально подходят для детских, но кто мешает нам выбрать простые темные оттенки и сломанные яркие цвета, такие как ярко-зеленый или оранжевый цвет. Эти цвета также хорошо выглядеть в сочетании с желтым и белым. Немного спокойнее эффект несет сочетание зеленого с синим или, желтым и оранжевым с фиолетовым.

3-detskaya
Конечно, цвета в детской комнате, так как и все окружающие предметы, зависят от возраста детей — комната подростка, иногда может выглядеть почти как «взрослая», поэтому в данном возрасте можно смело экспериментировать с различными оттенками.

Если ваш малыш еще совсем маленький, и вы ищите коляску, то взглянув сюда , вы не останетесь равнодушны к представленным моделям.  Детские коляски от ABC DESIGN, подойдут не только малышу, но и взрослому, так как в точности подчеркнут ваш стиль.