Не секрет, что осветительные приборы являются незаменимым элементом декора помещений. Важно, чтобы они не только вписывались в интерьер здания, но и исправно служили. На сегодняшний день одними из самых надежных моделей считаются светильники slv. Следует разобраться, какими свойствами они обладают и рассмотреть основные виды данного продукта.

 

Светильники

 

Особенности

Лампы SLV изготавливаются из прочного стекла, что позволяет им противостоять воздействию экстремальных температур. Помимо этого все детали таких светильников защищены от образования окисления и проникновения влаги с помощью специальных герметичных материалов. Данные особенности дают этим лампам преимущества перед стандартными моделями.

 

Светильники

 

Виды

Существует несколько типов светильников SLV:

  • Трековые потолочные. Используются, как правило, для освещения кухонных помещений и встраиваются в потолок или стену. Они отличаются особой гибкостью: их можно поворачивать на 360 градусов.
  • Встраиваемые. Выглядят как цилиндр, который монтируют в отверстие. Такие светильники — отличное решение для помещений с высокими потолками. Для того, чтобы усилить освещение, рекомендуется встраивать несколько таких ламп в комнате.
  • Настольные. Эти светильники предполагают наличие стойки, которая позволяет устанавливать их на любую удобную поверхность.
  • Накладные. Такие модели отлично подойдут для освещения подсобных нежилых помещений типа гаража или склада.
  • Точечные. Представляют собой маленькие светодиодные лампочки, которые очень удобно монтировать в банях, саунах и ванных комнатах. Они послужат не только источником света, но и оригинальным украшением.

Посетив официальный сайт slv, вы можете ознакомиться с вышеперечисленными моделями данного товара и выбрать необходимый вариант.