На сегодня, не существует универсального рецепта идеального интерьера. Это личное дело каждого, в зависимости от ваших предпочтений, вкуса, образа жизни и потребностей. 1inter

Профессионально оформленный интерьер в значительной степени, это искусство иллюзии. Наше восприятие формируется от интерьера стен, полов, потолка, иногда внешних балок и колонн. Высокий потолок дает эффект простора. Большое пространство восхищает и является синонимом комфорта. К сожалению, немногие из нас могут позволить себе такую роскошь. Высокие потолки характерны для домов, расположенных в довоенных домах или современных квартирах. То же касается стен и потолков, здесь правда, огромную роль играет правильно подобранный отделочный материал, например, керамическая плитка Опочно, прекрасно подойдет как для облицовки стен так и пола, в кухне или в ванной комнате.
2inter
Существуют определенные универсальные принципы, применение которых улучшает внешний вид любого помещения. При оформлении дизайна интерьера следует учитывать такие факторы, как общее пространство, свет, цвет, узоры и текстуру, мебель и другие сопутствующие элементы. От их гармоничного и рационального соединения зависит не только эстетика, но и функциональность в домашних делах.
3inter
Избыток предметов делает комнату визуально меньше, она тесна и неудобно. Когда нет никакой мебели, ничто не ограничивает пространство. В этом случае, лучше меньше да лучше.