Желаете внести существенные изменения в своем бизнесе, повысив тем самым свою конкурентоспособность на мебельном рынке? В области новых организационных разработок все больше внимание уделяется не отдельным магазинам, торговым точкам, а разработчикам дизайна и интерьера, проектно-архитектурным организациям.

1-design-studio

Необходимость интеграции и сотрудничества в отрасли, поиск партнеров, в частности дизайнеров, поможет существенно улучшить объемы продаж. Сотрудничество производителей вместе со  студиями интерьерного оформления, подразумевает совместную работу, с целью участия и реализации тех или иных сложных поставленных задач. Как правило, партнеры определяют период сотрудничества на протяжении всего планируемого проекта. Использование при сотрудничестве подобных услуг, какие предлагает международная курьерская доставка , существенно снизит недопонимание между двумя сторонами при тесном сотрудничестве.

2-design-studio

Инновационное решений многих существующих проблем, вместе с правильно скоординированной работой с обеих сторон, удовлетворят потребности многих заказчиков. Производители мебели, как и эксперты (дизайнеры) в области пространственной организации, благодаря ранней диагностике потребностей заказчика, существенно  сократят денежные расходы, а при одновременной эффективной работе, сроки исполнения доведут до минимума.

3-design-studio