Плетеный шар


Разработан Тимом Керпе, изделие сочетает в себе современный дизайн и комфорт.
Плетеный белый шар создает уютное местечко для человека — это настоящий, одноместный мини номер. Круглое отверстие является «окном», через который вы можете увидеть выбранную точку обора.
Шар лежит на тонкой металлической раме и может быть установлен под любым углом. наличие Специального чехла способствует защите от слишком сильного солнца или дождя. Это кресло идеально подходит для балкона, Заднего двора, сада.

Призрачные сиденья


Автор весенней коллекции мебели итальянской компании Esedra. Создали уникальную коллекцию необычной мебели. В коллекцию входят стулья, табуреты и столы,  сделаные из хромированной или окрашенной стали.
Мебель выглядит очень симпатичен. Их минимальная, почти прозрачная форма придает им элегантность и оригинальность. Мебель может быть с успехом использована в гостиной, офисе или в саду.

Невидимое кресло Affinity


Разработал Бен Алан Джонс.
Когда стул в комнате, он полностью невидимым. Как только кто-то приближается к стулу, он начинает мигать ярким светом. Невидимый стул сделан из акрила. Специальное покрытие отражает образ окружающей среды. Ответственные за свечение датчики, приводы и светодиоды установлены внутри стула.

Футуристический стул

Новый проект известный дизайнера Заха Хадид.
Эти футуристические кресла, напоминающие более современные скульптуры, были представлены в этом году на выставке в Милане.

Скамья из бревна


Совместная работа современный дизайнеров и лесорубов, представила великолепную скамейку из бревна на три персоны. Такое изделие широко начали использовать в оформлении своего садового участка.